首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 高滩岩[陆军医大]
高滩岩[陆军医大]
途经路线[6条]
213路
219路
260路
280路[280区间]
281路
843路
重庆219路公交车路线
新桥路口-牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
共18站
新桥路口
高滩岩正街
高滩岩[都市花园]
天星桥
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
土湾
土湾站[羊角堡]
红岩村
化龙桥
瑞天路中段
化龙桥站[瑞天路]
华村
李子坝[小学]
李子坝(轨道站)
牛角沱[立交](1号出口)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
重庆219路公交车路线
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]-新桥路口
共19站
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱[立交](1号出口)
李子坝(轨道站)
李子坝[小学]
华村
化龙桥站[瑞天路]
瑞天路中段
化龙桥
红岩村
土湾站[羊角堡]
土湾
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天星桥
高滩岩[都市花园]
高滩岩[陆军医大]
高滩岩正街
新桥路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7